Расписание занятий
на 2018  - 2019 учебный год

 

ПОНЕДЕЛЬНИК
10:30
Раннее развитие "Мама + малыш" (1 - 2 года) 
11:30
Раннее развитие (2 - 3) 
12:30
Арт - терапия: рисование (2 - 3)
 
15:00
Каллиграфия (школьники)
16:00
Скорочтение (школьники)
17:00
Развивающие занятия "МИР ПРОФЕССИЙ" (3 - 4)
Подготовка к школе (4 - 5) "Школа Юного Ломоносова"
18:00
Художественная Арт - студия: рисование 
Подготовка к школе (6 - 7) "Школа Юного Ломоносова"
ВТОРНИК
10:30
Развитие речи: Логоритмика (2 - 3 года) 
11:30
Развитие моторики: лепка, аппликация, рисование (1,5 - 3 года) 
12:30
Группа "Говорушки"  - программа запуска речи
 
15:30
Олимпиадная математика (начальная школа)
17:00
Танцы с Мамой (1,5 - 3 лет)
17:30
Ментальная математика (5+)
18:00
Современная Танцевальная Хореография (3 - 5 лет)
19:00
Черлидинг: Танцевальная Хореография с элементами акробатики и аэробики (5 +) 
СРЕДА
10:00
"Память и логика" (4+)
11:00
Скорочтение (4+)
12:00
Каллиграфия (4+)
15:00
Каллиграфия (школьники)
16:00
Скорочтение (школьники)
17:00
Музыкальный Английский (3 - 5)
17:30
Подготовка к школе (5 - 6) "Школа Юного Ломоносова"
18:00
Английский язык для детей 
19:00
Английский язык для школьников
        ЧЕТВЕРГ
10:30
Развитие речи: Логоритмика (1,5 - 3) 
11:30
Развитие моторики: лепка, аппликация, рисование (1,5 - 3) 
12:30
Группа "Говорушки"  - программа запуска речи
 
15:30
Олимпиадная математика (начальная школа)
17:00
Развивающие занятия "МИР ПРОФЕССИЙ" (3 - 4)
Подготовка к школе (4 - 5) "Школа Юного Ломоносова"
17:30
Ментальная математика (5+)
18:00
Современная Танцевальная Хореография (3 - 5 лет)
Подготовка к школе (6 - 7) "Школа Юного Ломоносова"
19:00
Черлидинг: Танцевальная Хореография с элементами акробатики и аэробики (5 +) 
        ПЯТНИЦА
10:00
"Память и логика" (4+)
10:30
Раннее развитие "Мама + малыш" (1 - 2 года)
11:00
Скорочтение (4+)
11:30
Раннее развитие (2 - 3)
12:00
Каллиграфия (4+)
12:30
Арт - терапия: рисование (2 - 3)
 
15:00
Каллиграфия (школьники)
16:00
Скорочтение (школьники)
17:00
Музыкальный Английский (3 - 5)
17:30
Подготовка к школе (5 - 6) "Школа Юного Ломоносова"
18:00
Художественная Арт - студия: рисование (3 + )
19:00
Английский язык для школьников
     СУББОТА
10:00
Ораторское искусство 
Ментальная математика (школьники)
11:30
Развивающие логопедические занятия
Ментальная математика (5+)
12:30
Развитие речи: Логоритмика ( 3 + )
13:00
3D - мастерская (5+)
 
16:30
Творческая студия (Флористика своими руками)
Шахматная ШКОЛА (4+)
17:30
Шахматная ШКОЛА (школьники)
                       

ПО ВСЕМ ПРОГРАММАМ ВОЗМОЖНЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
Приглашаем Вас на наши занятия в центр детского развития Лукумон, у нас весело, интересно и познавательно!
Центр детского развития Лукумон находится в районе Соколиная гора города Москвы, адрес: г.Москва, Измайловское шоссе, д.24, корп.2 

Запись по телефону +7 (985)983-74-95, электронной почте
или на нашем сайте с помощью формы обратной связи

      

TOP